«Прощай, Азбука!»

05.03.2019

5 марта 2019 г. в нашей школе состоялся праздник для 1 класса Ребята  отмечали своей  большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".

Цель данного мероприятия: привить любовь к чтению, обобщить знания, полученные на уроках азбуки.

На мероприятии присутствовали родители, учителя и ученики 1 – 4 классов. Класс был празднично украшен.

Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы. А теперь стали  умными, потому, что научились читать, писать, и помогла им  в этом первая книга, которую они  взяли в руки.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019