Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курукальская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Курукальская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368730, РД Ахтынский район, с.Курукал ул. Курортная 25
Контактные телефоны образовательной организации* 89640515038
Адрес электронной почты образовательной организации fazilkururkal@ro.ru
Дата создания образовательной организации 02.08.1976
Язык образования Русский

В Школе устанавливается следующий режим работы:

- начало уроков - 8 час 00 мин утра;

- проведение «нулевых» уроков в Школе не допускается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами;

- продолжительность урока (академического часа) во 2 - 11 классах – не более 45 минут, что устанавливается решением педагогического совета и приказом директора на начало учебного года;

- в первом классе уроки по 35 минут каждый; во 2-4 классах- по 40 мин, в 5-11 классах по 45 минут каждый);

- продолжительность перемен между уроками – составляет три по 5 минут, 4-й 10 мин. а остальные по 5 минут;

- в первом классе проводится динамическая пауза между 3 и 4 уроками - 20 минут;

Режим работы устанавливается директором Школы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00. В каникулярный период педагогические работники осуществляют педагогическую, методическую, а также организационную работу в пределах нормируемой части их рабочего времени (установленного объема учебной нагрузки), определенной им до начала каникул.

Учебные занятия организуются в одну смену. Элективные курсы, внеурочная деятельность, индивидуально-групповые занятия и т.п. организуются после учебных занятий.

Начало занятий группы продленного дня после окончания последнего урока в 1-ом классе и уборки помещений. Количество групп продленного дня в Школе определяется потребностью школьников, зависит от санитарных норм и условий проведения образовательного процесса. Учащиеся питаются согласно графику, утвержденному Директором, организуются после учебных занятий.

Дежурство педагогов, классных коллективов и их классных руководителей на переменах осуществляется в соответствии с «Положением о дежурстве», с графиком дежурств, составленным заместителем директора по ВР и утвержденным приказом директора.

Рабочий день учителя начинается за 20 мин. до начала уроков по утвержденному

расписанию и завершается не менее чем через 20 мин. после окончания его уроков. Перемены между уроками входят в рабочее время учителя. Хочу такой сайт

I четверть - 1.09.2018 - 01.11.2018

II четверть - 10.11.2018 - 29.12.2018