Подготовка к празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

24.04.2019

В  10-11  классах учащиеся написали сочинения на конкурсной основе по теме: ''Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен'' и выявлены победители: 1- место  -  Байрамалиев Н.Ф.(11 кл), 2 – место – Магамедалиева М.Ф.(10 кл), 3 – место – Махмудова А.Н.(10 кл)

Подготовлены к параду  9 мая: ''Бессмертный полк, портреты наших односельчан-участников ВОВ, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины, военная форма колонны ''Юнармейского отряда''.

Составлен план организации несения ''Вахты памяти- 2019    в МКОУ Курукальской Сош '' у обелиска в дань памяти погибшим за Родину воинам-односельчанам и в честь празднования  74-ой годовщины Великой победы.

Проведены должные работы по очистке и благоустройству территории школы и близлежащих территорий, озеленение территории школы, побелка саженцев и бардюрных камней тротуаров, очистка и покраска элементов обелиска на территории школы. Составлен и утвержден общешкольный план мероприятий по подготовке и празднованию 74-ой годовщины Великой победы. Завершены работы по обновлению и побелке надписи 74-ой годовщины Великой победы на склоне горы у села.

МКОУ КУРУКАЛЬСКАЯ СОШ готова достойно праздновать 74-ую годовщину Великой победы.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019