Открытие ТР

20.09.2022

17 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра развития естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" на базе нашей школы

Межрегиональный семинар "Успешные практики реализации образовательных программ"

08.10.2022

РД, г.МАХАЧКАЛА, МБОУ "СОШ 61"

Экскурсия для родителей в Точке роста

15.10.2022

Пришло время познакомить с возможностями обновленных кабинетов и родителей наших учеников.

Прошёл месяц мы растем

20.10.2022

Профориентационные уроки "Билет в будущее".

20.10.2022

В  рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов в нашей школе проходят уроки «Билет в будущее-2022».

ОСЕНЬ ХУДОЖНИКА

Золотая осень – самое красивое и щедрое время года!

«Осторожно, Интернет!»

23.01.2023

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в КСОШ прошли на тему «Кибербезопастность в сети Интернет».

Обсуждали темы угрозы безопасности в мире, киберугроза и правила кибергигиены.

Преподаватель информатики Магамедалиев Ф. М. рассказал учащимся о различных ситуациях, которые могут случиться в сети, об угрозах, возникающих в связи с беспечным использованием информационных техно ресурсов, о том, как обезопасить свой профиль в социальной сети и личную информацию. Дети   узнали, что такое фишинговые ссылки, и как противостоять различным манипуляциям, которые могут заставить человека раскрыть личные данные.

Далее обучающимся было предложено проанализировать ситуации, которые помогли проверить, как хорошо они умеют пользоваться цифровыми сервисами и приложениями. Обучающиеся вместе с руководителем ТР Ахмедовой С. Н и Алишевой А.Р. прошли онлайн тест, сформулировали правила безопасности в интернете, пришли к выводу, что нужно быть внимательными, чтобы не попасться на удочку мошенников, и повышать свой уровень цифровой грамотности.

открытый урок по математике в 6 классе

31.01.2023Хочу такой сайт

«Приобретать знания – это храбрость,

приумножать знания – это мудрость,